Каталог сайтов gigacat.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Эксперт ЕГЭ. Многолетний опыт. Первый урок бесплатно. Звоните!  


 Почему онлайн? Отсутствие уверенности мешает вам выразить свои мысли и грамотно сформулировать проблему, вводя мозг в ступор. Когда вы с глазу на глаз с преподавателем, у домашнего компьютера, то стрессы, связанные с новой обстановкой, и школьные кошмары отступают на второй план. Вы начинаете думать, что и как сказать, а не то что о вас подумают остальные. Ежегодно прохожу обучение ФИПИ и участвую в проверке работ ЕГЭ. Занимаясь со мной, вы получаете актуальные данные о любых изменениях в экзамене. Собственная программа подготовки Презентации разработаны в соответствии со стандартами ФГОС и максимально адаптированы для лучшего запоминания информации.


Адрес сайта: http://trishkinviktor.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта trishkinviktor.ru


Просмотров сайта: 98

Дата добавления сайта: 2022-07-13 13:36:49





Популярные сайты:



Металлопрокат с доставкой по ЮФО на выгодных условиях! / ООО БИТЭКС: Металлопрокат с доставкой по ЮФО на выгодных условиях! Предлагаем приемлемые цены, оперативную и экономичную доставку, высокое качество продукции и лучший сервис.


Проект Waste.Net.Ru: объявления о ломе. Информация на сайте: На нашем сайте Вы сможете найти актуальные объявления о металлоломе и утилизации металлов, утилизации батарей, компьютеров и электроники. Проект Waste.Net.Ru - бесплатная доска объявлений о вторсырье.


Оборудование для экскаваторов: ГК. СТ. Является ведущим предприятием в области проектирования и изготовления промышленного и строительного оборудования. Собственное КБ, сбалансированное производство и сервис позволяет исполнить любое пожелание заказчика, быстро и надежно.


Солнечная префектура Японии - Окинава: Окинава - префектура Японии, которая состоит более, чем из 48 населенных островов. Вы можете отдыхать на открытом воздухе в любое время года. Окинава расположена примерно на той же широте, что и Гавайи, Флорида и Багамы.


Греция: отдых, туризм, недвижимость: Сайт 2greece.ru это путеводитель по Греции Сайт посвящен отдыху и путешествиям в Греции, и содержит самую точную информацию о Греции, лучших семейных курортах, достопримечательностях


Металлорежущий инструмент IZAR: Официальный дистрибьютор профессионального металлорежущего инструмента IZAR Cutting Tools. Металлорежущий инструмент IZAR


Музончик.Ру музыка Шансон Загрузить в mp3 формате: Музыка на любой вкус в Mp3 формате, абсолютно бесплатно. Армянская, Русская, Зарубежная музыка по жанрам специально для вас.Поп, рок, рэп, шансон, клубняк, dubsep музык.


Товары для дома и дачи. Контакты: 8-919-109-04-79: Продажа экотоваров для дачи и сада, дома и огорода - Bozhikorovki.Ru. У нас Вы сможете купить отпугиватель собак и комаров, птиц и кротов, полевых мышей и землероек, экологически чистое органическое у


Ремонт ноутбуков и компьютеров любой сложности в Калининграде: Ремонт ноутбуков и компьютеров любой сложности частным мастером в Калининграде и области. Бесплатная диагностика +бесплатный выезд. Гарантия до 3-х лет. Никаких Call-центров. Общение только напрямую


Управляющая биржевая корпорация ATG Best: Корпорация ATG Best, Inc. Управление Инвестициями на Нью-Йоркской и Чикагской товарных биржах. Обслуживание торговых счетов на товарных биржах США, открытие депозитных счетов, Доверительное Управление на бирже.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - gigacat.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.