Каталог сайтов gigacat.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


WhatsApp чат без добавления в контакты, qr-код, ссылка на чат  


 WA-ME.ru - это микросервис, который упрощает создание ссылок для начала беседы в whatsApp web. Основные задачи, которые решаются сервисом: - автоматический переход в whatsApp web и старт диалога без добавления в контакты - генерация ссылки для старта диалога с менеджером на Вашем сайте - создание и скачивание qr-кода чата или группы Сервис не сохраняет и не обрабатывает Ваши данные, а работает исключительно на стороне браузера и при этом является абсолютно бесплатным.


Адрес сайта: http://wa-me.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта wa-me.ru


Просмотров сайта: 91

Дата добавления сайта: 2023-06-04 14:46:35





Популярные сайты:



Бесплатные онлайн html5 игры в ksplay: Здесь Вы сможете сыграть только в самые качественные онлайн игры! У нас только проверенные игры. В ksplay Вы сможете играть не только на ПК или Mac, но и на любом сенсорном устройстве.


Веб-студия Lemus (Лемус) - создание сайтов разной сложности: Веб-студия Lemus - разработка, создание, продвижение сайтов, изготовление сайтов под ключ. Сайт визитка, корпоративный сайт, Интернет магазин, сайт портфолио.


Интернет-магазин UPAK92: Широкий ассортимент самых необходимых и качественных товаров для офиса. В нашем интернет-магазине всегда в наличии лучшие товары наиболее популярных торговых марок.


Светодиодные светильники. Энергоэффективность до 175 Лм/Вт с гарантией: Освещение для любого помещения, любой сложности, под любые требования. Освещаем все, от подвала до стадиона. Самая высокая эффективность светильников в России - до 175 Лм/Вт. Гарантия завода - 5 лет.


Технология теплофизических процессов в обработке одежды: Основы теплофизических процессов обработки швейных изделий, технологические параметры обработки швейного изделия, методы управления теплофизическими процессами, влажно-тепловая обработка (вто) швейных


Дивострой - Сруб дома, сруб бани под ключ: Сруб дома, сруб бани под ключ, БЕСПЛАТНО доработаем понравившийся вам проект. Подробности на сайте >>> divo-sm.ru Круглый паз(теплый), окантовка чаши(плотно), чёткие сроки в договоре.


Фирма КИП-Инжиниринг: приборы учета энергоресурсов. Гарантия качества: Компания КИП-Инжиниринг предлагает большой ассортимент метрологического и измерительного оборудования по самым доступным ценам. В нашей компании можно купить средства измерения температуры и влажности


Рецепты на все случаи жизни.: Пища в жизни человека занимает первое место. Ведь пища является одной из основ в жизни людей как источник энергии для жизнедеятельности организм


превосходные аниме сериалы смотреть на русском онлайн бесплатно про боголюбие барышень школу: на нашем портале вы можете бесплатно и без регистрации посмотреть безукоризненные аниме сериалы в всевозможных жанрах на русском языке с озвучкой от наших дабберов, так же вы можете написать рецензии


Ремонт электродвигателей, насосов, баббит подшипников, мехобработка: Ремонт электродвигателей. Ремонт насосов. Мехобработка деталей. Автоматическая наплавка валов. Лазерная и гидрообразивная резка. Пескоструйная обработка. Ремонт баббитовых подшипников.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - gigacat.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.