Каталог сайтов gigacat.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Ищете работу, результата нет и вы выбились из сил? Приходите, помогу!  


 Меня зовут Ирена Иванова, я независимый HR Executive search и Джобхантер. Немного обо мне: 25+ лет стаж работы с людьми. 18+ лет в корпорации ТОП-3 в ритейле и HoReCa. 15+ лет на управленческих позициях в области HR. 07+ лет в области обучения и развития персонала. 07+ лет в области развития корпоративной культуры и системы внутренних коммуникаций, hr-брендинга. Создатель проектов Идеальное резюме и Умная команда, позволяющих работодателям и соискателям найти друг друга. Автор собственного Дзен канала получившего статус Нирвана (программа поддержки авторов, которые создают уникальный, интересный и качественный контент), создавший 900+ статей для соискателей и основатель крупнейшего делового сообщества России общей численностью 130 000+ участников включая midl и TOP management страны.


Адрес сайта: http://irenaivanova.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта irenaivanova.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2023-08-16 20:22:40





Популярные сайты:



Заработок через интернет без продаж и без поиска людей!: Команда с профессиональным подходом к бизнесу, системой обучения и поддержки. Система, которая в корне изменит Ваше представление об интернет бизнесе, упростит его и поднимет на новый уровень!


Центр проектирования и монтажа отопления: Наша компания специализируется на комплексных решениях в сфере инженерных систем, а в частности, на системах отопления, водоснабжения, канализации От создания проекта до сдачи готового объекта.


Ремонт квартир и других видов недвижимости от «ОсноваРемонта»: У нас работают только узкопрофильные мастера. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Подрядные работы можно заказывать по частям. Помощь в выборе отделочных и строительных материалов. Качество. Ответственность. Гарантия.


Итальянская сантехника Emmevi, Bossini.: В нашем магазине представлена продукция ведущих европейских производителей сантехники Bossini, Emmevi, Hansgrohe, Schock. Высокое качество продукции, которое является результатом длительного опыта ком


Японский бонсай в вашем доме: Японский бонсай Бонсай — это удивительное мастерство выращивания копии большого дерева в миниатюре. Это искусство зародилось среди японской знати в далекие девяностые, и с тех пор перекочевало и в бол


Профессиональный ремонт квартир: Качественный ремонт квартир, офисов, коттеджей, дач. Любые виды отделки, демонтажа. Плиточные, сантехнические, электромонтажные, демонтажные работы, уровневые потолки, декоративные работы и др. Имеются свободные бригады с большим опытом.


Заметки современной сильной стильной женщины: Интернет-портал Женский сарказм – это настоящая энциклопедия полезной информации, возможность узнать все о том, что волнует каждую современную женщину. Истории любви, отношений, воспитания и красоты.


Нижнее белье, носки, колготки - детские, подростковые, женские...: Мы имеем Сертификат дистрибъюции СООО "КОНТЕ СПА" (Беларусь), выпускаемой под товарными знаками Conte Kids, Conte Elegant, Diwari, Esli. Вся продукция оригинальные и имеют гарантию качества.


По тел 8(983)510-62-39 игры для компьютера в наличии: Интернет-магазин GAMENSK, предлагает Вам видеоигры и аксессуары для PlayStation 3, XBOX 360, PC по низким ценам с доставкой в любой город России. Бонусы и скидки постоянным клиентам, а также акции на


Стихи, которые заставят задуматься: Официальный персональный сайт Валенсии Новак, наполненный стихами, эмоциями, вдохновеньем. Собрана любовная лирика, посвещения друзьям, пейзажная лирика, философская лирика.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - gigacat.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.