Каталог сайтов gigacat.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Защищаем Ваши интересы в судах и гос.органах! Качественно и на совесть  


 Занимаемся представлением, защитой законных прав и интересов физических и юридических лиц в суде, других государственных и частных организациях. Специализируемся на гражданских, земельных, жилищных, семейных, трудовых, административных, налоговых спорах, сопровождаем досудебное разбирательство, занимаемся подготовкой, оформлением и согласованием юридических документов, участвуем в переговорах и ведем деловую переписку с контрагентами в интересах клиента, осуществляем разработку проектов договоров и иных документов правового характера.


Адрес сайта: http://uristdoc.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта uristdoc.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2023-09-14 11:54:22





Популярные сайты:



Кадастровый инженер, Юрист, Пушкино, Технический план, Судебные споры: Комплексные кадастровые, юридические услуги. Технический план, межевой план, судебные споры, земля, наследство, инвентаризация, уведомление о строительстве, технический паспорт, самовольное строительство


готовые дома, коттеджи в московской области: Управляющая компания `VALLEY GREEN` сформирована на базе агентства недвижимости ООО `Город`, которое положительно зарекомендовало себя на рынке недвижимости Москвы и Моковской области в течении 4 лет


Качественный бетон в Иркутске с доставкой от завода Мир бетона: Купить бетон в Иркутске от 1 м3 по выгодным ценам – просто! Производство и доставка бетона всех марок по стоимости от 4700? за куб.


Перевод текста метро Свиблово: Наше Бюро переводов - профессиональное бюро переводов, предлагающее своим клиентам широкий выбор услуг в области переводов с английского, немецкого, французского, других европейских и восточных языков на русский язык и с русского на иностранный язык.


Дипломные, диссертационные, курсовые, контрольные работы, рефераты: Предлагаем помощь в написании дипломных, диссертационных, курсовых, контрольных работ. Чертежи, бизнес планы, отчёты о практике, статьи, доклады, эссе. Профессиональное выполнение любых учебных, студенческих заданий.


Кружки с фото и надписями на заказ. Выгодные цены.: Мастерская Авторский фотосувенир предоставляет услуги сублимационной печати и деколи в городе Омск. Наша мастерская предоставляет такие услуги, как: печать фотографий на сувенирах методом сублимации (


Детские коляски, автокресла, кроватки, стульчики для кормления: Только в нашем интернет-магазине можно найти широкий ассортимент детских колясок, автокресел различных моделей высокого качества. Так же можно купить качественные детские кроватки и стульчики для кормления проверенные временем.


Озеленение офиса, дома и квартиры. Пересадка и лечение растений. Биолог.: Компания по озелениению и фитодизайну офисов, коттеджей, квартир. Работы ландшафтного дизайна за загородном участке. Продажа и уход и лечение растений


Предлагаем ячневую крупу недорого. Отличное качество: Деятельность КХ Белицкое - продажа крупы от производителя. Мы предлагаем шлифовальный горох, ячневую крупу, а также сечку и мучку. Широкий ассортимент. Есть все необходимые сертификаты.


Сборник советов и информации по ремонту, материалам и оборудованию: Сборник советов и информации по ремонту, выбору материалов и оборудования для дома и дачи. Пошаговые инструкции по ремонту с фотографиями от мастеров своего дела, по применению оборудования.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - gigacat.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.