Каталог сайтов gigacat.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Пансионат "Литфонд" Абхазия.  


 Для тех, кто на отдыхе в Абхазии решил остановиться в Пицунде, стоит обратить внимание на пансионат Литфонд. Он предложит не только комфортные условия размещения, но и собственный субтропический парк с многообразием растительности. Свою историю пансионат ведет с советских времен, но за последние годы он был капитально обновлен и соответствует всем современным требованиям. Гостям здесь предлагают: бассейн с подогревом; собственный пляж; работа аниматоров; питание на основе блюд разных кухонь мира. Пансионат открылся в 1973 году, сегодня размещение проводится в трех капитально отремонтированных корпусах, рассчитанных суммарно на 288 номеров.


Адрес сайта: http://litfond-pansionat.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта litfond-pansionat.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2023-11-15 02:08:23





Популярные сайты:



Regulus юридические услуги: Делаем для предпринимателей и граждан решение проблем возможным, а жизнь проще. Двигаем дела с учетом судебной практики и богатого опыта работы. Профессиональные юридические услуги.


Керамическая мастерская: аксессуары для каминов: Мастерская оригинальной интерьерной керамики: производство ручной работы изразцов и керамических изделий в Санкт-Петербурге. Уникальный ассортимент продукции: керамика для интерьеров и фасадов, а такж


Онлайн каталог детской обуви по России.: Продажа детской одежды онлайн. Комбинезоны, рубашки, джемперы, кофты, футболки любых размеров и цветов для мальчиков и девочек. Заказ возможен по всей россии. Интересные скидки и акции каждую неделю.


Контент менеджер: Размещаю ваши готовые статьи с добавление картинок и видео материалами на ваш сайт, работаю с движком Вордпресса. Стоимость одной публикации составляет от 15 рублей. Опыт работы более одного года делаю качественно, не дорого!


Информационно-аналитический региональный портал Днепропетровска Проспект.dp.ua: Проспект.dp.ua - информационный региональный портал, содержащий самые оперативные новости Днепропетровска и Днепропетровской области, а также их глубокий и объективный анализ, обзор последних событий.


Строительство бассейнов вКкраснодаре бассейны бетон, композит: Строительство любых видов бассейнов с нуля. *Бассейны хаммамы, сауны для частных домов, гостиниц, баз отдыха *проектирование, строительство, дизайн *работаем с каждым клиентом индивидуально


Студия web-дизайна, разработки сайтов и продвижения: Увеличим прибыль на 450% и повысим имидж компании с помощью продающего и современного веб-сайта. Посетители сайта будут кричать: "Куда скидывать деньги, я хочу купить это прямо сейчас"!


Finance Consult - бухгалтерия на максималках: Finance Consult-компания оказывающая бухгалтерское обслуживание организациям, индивидуальным предпринимателям. Сопровождение бизнеса от регистрации до закрытия, включая ведение бухгалтерского учета.


Аварийное вскрытие Авто, Дверей, Гаражей: Открываем замки любой конфигурации и любого типа, без повреждений двери. Вскрытие автомашин отечественного производства и иномарок в Саратове, Энгельсе и Саратовской области без царапин, повреждения стекол и уплотнителей автомобиля


Скупка радиодеталей в Симферополе - ДрагЛом...: Купим радиодетали и приборы по высоким ценам! Платы, микросхемы, конденсаторы, реле и многое другое!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - gigacat.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.