Каталог сайтов gigacat.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


FrendZa.Ru - Социальная сеть нового поколения!  


 На дворе 21 век а ты еще не зарегистрирован на сайте FrendZa.Ru? Не хорошо поступаешь! Хочешь погрузиться в наш небольшой мир? Просто переходи по ссылке, создавай свой аккаунт и все, ты с нами! У нас ты сможешь бесплатно слушать и загружать музыку, смотреть фильмы в нашем онлайн кинотеатре, так-же сможешь общаться с новыми людьми. Не убедил еще? Тогда просто зайди и убедись в этом! Стало скучно? Тогда можно поиграть в наши онлайн игры)))


Адрес сайта: http://frendza.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта frendza.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2023-12-17 19:06:09





Популярные сайты:



Иностранные языки онлайн с профессиональными преподавателями по выгодной цене: Онлайн центр предлагает подбор опытных преподавателей по английскому, немецкому, испанскому, финскому, китайскому и другим языкам онлайн. Подготовка к ЕГЭ, ОГЭ. Предлагаем занятия с носителями языков.


Агентство недвижимости Уютный дом: Агентство недвижимости «Уютный Дом» предоставляет широкий спектр услуг в сфере недвижимости. Мы сопровождаем наших клиентов на всех эта-пах сделки, а также заботимся об их финансовой и юридической безопасности.


Снять квартиру для отдыха в Моршине: Сдается однокомнатная квартира в центре г.Моршин для отдыхающих. Оплата посуточная. Все условия, сделан отличный ремонт. Есть кабельное телевидение (45 каналов). До бювета минеральных вод 5-7 минут


Перевязка кошки. Звоните: 8(926)664-01-66: Основные виды деятельности: лечение животных, гостиница для животных, а также стрижка собак, кошек и др. Центр Вет-Макс в Пушкино. Регулярные акции, дисконтные программы. Обращайтесь к нам!


Лечение Алко-наркозависимых в Новосибирске: Наркологическая клиника «Открытая клиника» работает в сфере лечения Алко-наркозависимостей более 11 лет. Лечение проводится в загородном стационаре. Опытные специалисты. Анонимно. Безопасно


Горячий Ключ день за днем: Новостной портал города Горячий Ключ Краснодарского края. Все о жизни и проблемах города, честно и без цензуры. Критика работы администрации. Подробная карта проблемных мест нашего города.


мы предлагаем диваны икеа в города псковской области: Мы осуществляем доставку любых товаров и в любых количествах из магазина ИКЕА в город Псков. КАЖДУЮ СРЕДУ или ПЯТНИЦУ мы везем заказы из ИКЕА в Псков.


КировскГруз - нерудные материалы с доставкой: Заказать сыпучие материалы с доставкой в Кировском районе Ленинградской области. Вывоз строительного мусора. Земляные работы на участке.


Primavera Express Курьерская доставка из Артема Звоните!: Курьерская служба доставки Primavera Express сайт: primavera-express.ru. Предлагает Вам воспользоваться услугами в сфере курьерской доставки корреспонденции и грузов, оказывает услуги экспресс-доставк


Лепп и партнёры юридическая помощь: Юридическая компания "Лепп и партнёры" предоставляет профессиональную помощь своим доверителям по правовым вопросам, независимо от их специфики и уровня сложности. Наши специалисты - с большим опытом работы, которые смогут ответить на ваши вопро


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - gigacat.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.