Каталог сайтов gigacat.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Уральские сувениры ручной работы  


 В мире – каждый шестой, в России – каждый десятый это человек, имеющий инвалидность. Таким людям, особенно с ментальными особенностями, очень трудно найти работу в современном мире. Сайт fromural.ru - это магазин некоммерческой организации "Благое дело", которая работает в небольшом уральском поселке Верх-Нейвинский и помогает людям с инвалидностью - обеспечивает их право на труд и качество жизни в обществе.


Адрес сайта: http://fromural.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта fromural.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2024-01-15 13:11:55





Популярные сайты:



Скоростной шугаринг, ногтевой сервис от ТОП мастеров, 100% стерильно: Трендовые процедуры, онлайн-консультации, онлайн запись, профессиональные ТОП мастера, с большим опытом работы, 100% стерильность, быстрое и внимательное обслуживание, скоростной шугаринг.


Studik - заказ эссе, курсовых, контрольных, дипломных работ: Выполнение работ для студентов за деньги: эссе, курсовые проекты, самостоятельные работы, решение задач, отчёты по практике, рефераты, магистерские работы, тезисы, чертежи и пр.


Стеклоград. Изделия из закаленного стекла и зеркал: Компания Стеклоград предлагает услуги по изготовлению и установке изделий из закаленного стекла и зеркал по индивидуальным размерам, в том числе - душевые перегородки, ограждения, скинали, стеклянные двери, перегородки и т.д.


ClimateHallCooling - Идеальный климат в Вашем доме: ClimateHallCooling - Монтаж и обслуживание систем кондиционирования воздуха по Югу Подмосковья


Испания для Русских недвижимость в Испании испанская Музыка: Жизнь в Испании, иммиграция в испанию, недвижимость в Испании, всё о Испании, пляжи Испании, города Испании, виза в Испанию, культура Испании, Испанский язык, история Испании, испанская Музыка, погода


Срочный ремонт принтеров и мфу: Диагностика и ремонт принтеров и мфу в пределах Москвы. Ремонтирую принтеры и МФУ. Сброс ошибок. Ремонт термоузла


Приложение для управления проектами и командной работы: Приложение для управления проектами и командной работы по методологии Agile/Scrum/Kanban. Создавайте электронные доски со списками, фиксируйте задачи в виде карточек, добавляйте участников в команду


Фирма СОЮЗ-М: рядные кабельные крепления: Покупайте хомуты ELRAF в нашей компании! Кабельные хомуты КО предназначены для крепления одножильных и многожильных проводов. Продажа кабельных хомутов ELRAF в Санкт-Петербурге от фирмы СОЮЗ-М.


TopZip Запчасти для оборудования ресторанов и общепита: Наша компания осуществляет поставку и продажу запасных частей для профессионального оборудования, используемого в сфере общепита и ресторанного бизнеса. Мы работаем с большим количеством зарубежных производителей.


Изготовление нестандартного оборудования и оснастки: Изготовление нестандартного оборудования и оснастки. Гарантийный срок эксплуатации на изделия составляет 1 год со дня продажи.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - gigacat.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.