Каталог сайтов gigacat.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Вывод из запоя на дому в Тюмени наркологическая клиника Трезвая жизнь  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Трезвая жизнь» в Тюмени и Тюменской области проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://tyumen.alko-pomosh.top

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tyumen.alko-pomosh.top


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2024-02-16 15:06:26





Популярные сайты:



НПО Промышленный Стандарт: Производим трубопроводную арматуру: - задвижки штампосварные - затворы поворотные дисковые - клапаны обратные - вентили игольчатые Из стали марок Ст3, Ст20, Ст25, 09Г2с, 12Х18Н9Т, 12Х18Н12М3Т Диаметры - до 2200 мм Давление - до 16, 0 МПа


Фотоловушки Филин для охоты и охраны: Фотоловушка ФИЛИН незаменимый наблюдатель за диким животным миром и охраной от непрошеных гостей. Используется охотниками и для охраны частной собственности. Снимает фото и видео днем и ночью.


Gaztorg.Com: дымоход для газового котла. У нас лучшие цены!: Компания ГазТорг специализируется на продаже, ремонте и сервисном обслуживании водогрейного и отопительного оборудования марки Бош в городе Москва. В ассортименте нашей продукции представлены: напольн


Центр Бытовых услуг GOODMASTER: Сантехника, электрика, мастер на час: Компания GOODMASTER работает с 2005 года и занимается предоставлением бытовых услуг в Москве и области. Сантехнические услуги, услуги электрика, мастер на час. Опыт работы более 12 лет.


салон массажеров для профилактики и оздоровления: Интернет магазин massager.es предлагает безопасный способ покупки товаров. Вы не подвергаетесь риску обмана, потому как оплачиваете Ваш заказ только после получения и полной проверки товара на складе


ЛидерСкважин - ремонт скважины любой сложности: "КОМПАНИЯ ООО ""ЛИДЕР-СКВАЖИН"" уже более 11 лет предоставляет свой услуги. Мы гарантируем надежность, своевременность и доступность работ. Заменим насос в вашей скважине, почистим и запустим!!!


Водоснабжение на даче самостоятельно. Советы мастеру.: Поэтапное описание самостоятельного обустройства водопровода и канализации на дачном участке. Приведены схемы подключений, рекомендации по выбору сантехнического оборудования. У нас можно заказать пол


Вода и ветер: Сайт, наполненный занимательными афоризмами и эксклюзивными стихотворениями отечественных авторов. По белой скатерти на легком катере.


Изготовление корпусной и мягкой мебели на заказ, мастерская АРГОЛИТ: Мастерская мебели АРГОЛИТ поможет Вам в создании интерьера дома и офиса. Изготовим любую корпусную и мягкую мебель, подарим новую жизнь старой мягкой мебели.


Установка москитных сеток за 30 минут! Замер, сборка, монтаж за 1 день: Компания Ревин производит услуги по установке, сборке и монтажу всех видов москитных сеток по Санкт-Петербургу и ЛО за 30 минут сразу на адресе. Мы также осуществляем срочный ремонт пластиковых окон.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - gigacat.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.