Каталог сайтов gigacat.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Наш отель расположен в живописном месте, в парковой зоне санатория  


 Отдых на море. Отель Арго расположен на территории санатория Кирриловка, которая утопает в зелени многолетних деревьев и трав. Особенность экологического комфорта обусловлено воздухом насыщенным озоном и бромом, различными солями и микроэлементами необходимыми для восстановления сил и здоровья. Соседство моря и лимана благоприятно для астматиков, а лечебные грязи - для людей с заболеваниями опорно-двигательного аппарата. Азовское море и песчаный пляж находятся всего в 200 м. от отеля. Лечебный корпус санатория `Кирриловка` в 50 м.


Адрес сайта: http://argo-otel.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта argo-otel.com


Просмотров сайта: 116

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:37:12





Популярные сайты:



Продуктом - интернет магазин продуктов питания с доставкой: Ты устал ходить по магазинам и у тебя нет на это время! Тогда тебе - к нам!!! В нашем интернет магазине большой выбор продуктов питания и они ждут тебя!!! Заходи, выбирай, покупай!!!


Подводная охота Ножидля подводной охоты Riffe: Просто все снаряжение для дайвинга и подводной охоты в одном месте


Только для своих!!! Лучшие цены на авиабилеты, отели, туры и круизы: Svoybilet.ru - это лучший поисковик выгодных авиабилетов, ЖД билетов, бронирования отелей и круизов, а также туристических путевок № 1 на всей территории России.


Оригинальная корейская косметика: Unboxshop.ru – это любовь. Любовь к косметике, к себе и своим близким, к своей коже и конечно же, к нашим покупателям. У нас можно найти как бюджетное средство, так и косметику премиум сегмента.


Как красиво наносить макияж с фото: Как наносить дневной и вечерний макияж? Как правильно пользоваться косметическими средствами? Ответы на многие интересующие Вас вопросы содержатся на сайте Moy-Lubimiy-Makiyash.Ru. У нас собраны фото


Срочная печать фотографий в Москве и по всей России: Сервис по печати фотографий в Москве, Багетные работы. Багетная мастерская. Печать фотографий на холсте


Заказывайте дешевые арбалеты в интернет-магазине ExtremeHunter.Ru!: В магазине Вы можете купить спортивные луки и арбалеты, охотничьи арбалеты. Продукция от отечественных и зарубежных производителей - Benchmade Knives, Cold Steel Knives, Man Kung, PSE.


Агенство недвижимости в Балашихе Оранжевая занавеска: Агентство недвижимости в Балашихе «Оранжевая занавеска» это объединение профессиональных риэлтеров работающих в городском округе Балашиха.


Железобетонные аэродромные плиты. Завод железобетонных изделий.: ООО Кировский завод железобетонных изделий. Основное направление нашей деятельности - изготовление и поставка железобетонных изделий. Продукция нашей компании: железобетонные изделия, тротуарные дорож


Разработки от PrS, создаём проекты своими руками на Ардуино.: Разработки от PrS это сайт где публикуются готовые проекты, которые возможно повторить или взять из проекта что нибудь полезное для собственных проектов на основе Ардуино. Сайт для самоделкиных.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - gigacat.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.