Каталог сайтов gigacat.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Не дорогие мини-отели  


 Отель Butterfly в центре Санкт-Петербурге по лучшим ценам! Бронированию номеров, описание отеля с ценами на номера и фотографиями. Комфортабельный отель Butterfly расположен в самом центре Санкт-Петербурга, в историческом здании на пересечении Невского и Владимирского проспектов. Он сделан в элегантном стиле, высокие двухуровневые потолки, удобная современная мебель подобрана, чтобы обеспечить Вам максимальный отдых и комфорт. Butterfly расположен в нескольких минутах ходьбы от станции метро Маяковская, пл.Восстания, Владимирская, Достоевская и Московского вокзала. В окрестностях отеля находится различные кафе, рестораны, развлекательные заведения, музеи, театры, торговые центры. Пешком вы можете добраться до главных достопримечательностей Санкт-Петербурга, включая Дворцовую площадь, Исаакиевский собор, Русский Музей, Собор Спаса - на - Крови.


Адрес сайта: http://butterfly-hotel.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта butterfly-hotel.ru


Просмотров сайта: 131

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:37:12





Популярные сайты:



Продажа светодиодных модулей для производства наружной рекламы: Компания «Высота» - ваш надежный поставщик светодиодной продукции– светодиодные модули, светодиодные ленты, блоки питания, светильники, прожекторы, контроллеры и многое другое.


Доставка песка: Песок, щебень опгс асфальтная крошка чернозём плодородный грунт вывоз мусора по очень низким ценам до 5 тон


Декор для дома: Интернет-магазин по продаже креативных товаров, флористики, композиций для домашнего декора, материалов для творчества, изделий из искусственных цветов и растений, а также оформление домашнего интерьера


по 75-95-94 шкаф купе доступно: La Perfetta - корпусная мебель под заказ не дорого. Кухни по индивидуальному дизайну, корпусная мебель, мебель для кухни, кухни, мебельная фабрика, доставка мебели, шкафы, шкаф купе, шкаф купе на зака


ООО Рост-Фудс - Продажа пеллет для изготовления чипсов: Компания ООО «РОСТ-ФУДС», является официальным представителем на территории Российской Федерации производственного кооператива „С-ПОЛЕМ” (Польша). Продажа пеллет для изготовления чипсов.


Розничные, мелкооптовые, крупно-оптовые поставки стройматериалов: Осуществляем как розничные, так и оптовые поставки стройматериалов. В нашем магазине Вы сможете заказать OSB, СИП-панели, фанеру, а также софиты, водосточные системы и другие строительные материалы.


Ремонт ноутбуков, планшетов, фотоаппаратов, Apple в г.Костроме: Профессиональный ремонт цифровой техники в городе Костроме. Ремонт любой сложности. Производим ремонт: ноутбуков, фотоаппаратов, планшетов, техники Apple. У нас: бесплатная диагностика, бесплатная доставка вашего устройство, гарантия.


БТИ-поволжье, землеустройство, геодезия, топография межевые планы: Геодезия, топография, межевые планы, схемы для администрации и суда, определение границ земельных участков на местности, ситуационные планы, экспертные заключения, судебные споры по межеванию, признание прав на земельный участок, юридические услуги


Подарки друзьям, коллегам и их детям. Новогодние сладкие подарки оптом: Незабываемые подарки handmade друзьям и коллегам: - елочные шары в подарочной упаковке, - фото альбомы, - копилки. *** Сладкие новогодние подарки детям. Ручная сборка. Оптом. Киндер шоколад.


ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ОРИГИНАЛЬНОЙ ТЕХНИКИ APPLE & SAMSUNG: Здесь Вы сможете купить недорого Apple iPhone, Macbook, iPad, iMac. А также Samsung Galaxy A7, A8, A8+, S7, S7 Edge, S8, Note 8. Предлагаем только оригинальные айфоны, макбуки, айпады, аймаки, Самсунг Галакси с доставкой во все регионы России.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - gigacat.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.