Каталог сайтов gigacat.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Группа Охранных организаций Кираса предлагает пожарную охрану  


 Группа охранных организаций Кираса объединяет в себе 3 частных охранных организаций и центр образования. Такое объединение обеспечивает качественное предоставление охранных услуг, помогает учитывать персональные требования клиентов. На рынке охранных услуг более 15 лет ЧОО Кираса наработал богатый опыт в пресечении противоправных действий со стороны злоумышленников, заработал безупречную репутацию в городе Пенза как один самых лучших ЧОПов города. Центр образования Кираса-МКТА за время своего существования подготовил более 10 000 человек по профессиям частный охранник, промышленный альпинист, сторож, руководитель частной охранной организации. Сотрудники организаций группы предприятий Кираса проходят периодическую переподготовку и повышение квалификации, что помогает им сохранять боевую форму, обеспечивать наилучшее качество охранных услуг.


Адрес сайта: http://www.kirasa-penza.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.kirasa-penza.ru


Просмотров сайта: 135

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:37:12





Популярные сайты:



Хамелеон обработка видео свадьба фото: Хамелеон занимается фото и видеосъёмкой свадеб, юбилеев, любых значимых событий, которые Вы желаете запечетлить и сохранить на долгие годы. Снимаем проекты коммерческого назначения.


MAGAZKA-программа для магазина. Бесплатная лицензия на всегда!: Почему же MAGAZKA & MAGAZKA(NS) для автоматизации вашего магазина? Во-первых, стоимость лицензии от 0 рублей, а имеет такие возможности, которыми не могут похвастаться её более дорогие конкуренты.


Судебный эксперт-полиграфолог (г. Курган): Судебный эксперт-полиграфолог. Проверка на компьютерном полиграфе - детекторе лжи. +7-919-590-57-83 (г. Курган).


Мастерская головных уборов Анны Семенихиной: Пошив на заказ и ремонт шляп, шляпок, чалм, беретов, ушанок, кубанок, пилоток, шапок, кепок и т. п. из меха, велюра, кожи и ткани. Изготовление свадебных шляпок и вуалеток и ритуальных головных уборов


Детские игрушки для девочек. Подробности на сайте: Представляем Вашему вниманию клуб лазертага Бегемот Арена и детский магазин Бегемот Лэнд в Таганроге. Широкий ассортимент игрушек для детей разного возраста: наборы для творчества и хобби, развивающие


Компания ProgPro - Интернет-магазин ПО, продажа софта: Компания ProgPro - Интернет-магазин программного обеспечения. У нас вы можете купить лицензионный софт. Операционные системы, антивирусы, САПР, графические приложения Adobe и многое другое


Лучшая вода на каждый день - родниковая вода!: Мы предлагаем родниковую и талую воду для кулеров ТМ Куказар, Архыз, Горная вершина. Воду в расф. 0,5л-1,5л пэт, стекло. Помпы, стаканы. Чистка и ремонт кулеров.


Гарантия от 3-х лет. Исполним вашу мечту: Строим недорогие дома, бани, гаражи, беседки. Строим брусовые, каркасные из сухого материала. Бригады плотников со стажем работы от 7 лет, только славяне. Гарантия от 3х лет


Оружие, средства и товары для самообороны без лицензии и разрешения: Продажа оружия, средств и товаров для самообороны без лицензии и разрешения с доставкой по всей России и бесплатным самовывозом в Москве. Низкие цены, быстрая доставка, гарантия!


Недорогой забор из профнастила. Большой выбор: Мы предлагаем заборы из профнастила и сетки в Санкт-Петербурге и ЛО. Оптимальная стоимость. Гарантируем высокое качество предоставляемой продукции. Звоните по тел. 8 (911) 900-00-26.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - gigacat.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.