Каталог сайтов gigacat.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ОКБ Экситон: микросхемы серии  


 ОКБ Экситон оказывает весь спектр услуг по поставкам отечественных микросхем. В сферы деятельности входят: проектирование, производство и поставка заказных интегральных схем и IP-модулей, полупроводниковых приборов. У нас работают специалисты высокого класса, которые любят и уважают свое дело. Вы можете подробнее ознакомиться с представленными услугами на нашем сайте. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов. Обращайтесь к нам!


Адрес сайта: http://okbexiton.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта okbexiton.ru


Просмотров сайта: 141

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:37:12





Популярные сайты:



Агентство Михая и К: ведущий в Воронеже. Контакты: +79525519912.: Агентство Михая и К предлагает услуги по планированию, оформлению и проведению мероприятий в городе Воронеж. Весь комплекс услуг по подготовке торжественных мероприятий: подготовка сценария, живая муз


ООО Ретро - Туризм: Паровозные экскурсионные туры, железнодорожный туризм, ретропоезда, гостиницы на колесах, поезда памяти, поезд Победы, патриотические туры, туристические поезда, корпоративы, школьные экскурсии.


Изготовление ворот в Москве и Московской области: Наша компания «Забор под ключ» изготовит и установит для вас ворота любой степени сложности с разнообразными дополнительными элементами по демократичной цене.


ТРИПТОПЕР - уникальные туры и экскурсии по Грузии: Мы являемся официальным туроператором по Грузии. Мы сами составляем лучшие туры по Грузии, планируем маршруты, выбираем наполнение туров, чтобы Вы наслаждались уникальным отдыхом в прекрасной Грузии


Клининг от 1352 рублей. Мытье окон в подарок: Давно хотите устроить уборку, но откладываете это на потом? Звоните в клининговую компанию GetClean и выбирайте удобную дату, чтобы встретиться с командой, которая качественно уберется в вашем доме


DA-Interior: дизайн и отделка загородного дома. Обращайтесь!: Дизайн интерьера дома создаст дизайнер Татьяна Артова. Эксклюзивные проекты.


МонетоFF-046 интернет- магазин нумизматики и бонистики: Магазин осуществляет продажу монет и банкнот разных стран и времён. Большой выбор монет СССР и царизма. Зарубежная тематика широко представлена. Наборы монет. Сопутствующие товары альбомы, планшеты, листы для монет и банкнот.


Израильская уходовая косметика во Владивостоке: Наш интернет-магазин занимается оптово-розничной продажей уходовой косметики из Израиля и Индии. Мы представляем качественную и проверенную временем продукцию. Постоянным клиентам подарки и скидки.


Строительство деревянных и комбинированных домов, бань под ключ: Компания Брус23 профессионально занимается изготовлением проектов, домовых комплектов, возведением фундаментов, деревянных и комбинированных домов, бань под ключ в Краснодарском Крае.


Наш отель расположен в живописном месте, в парковой зоне санатория: Отдых на море. Отель Арго расположен на территории санатория Кирриловка, которая утопает в зелени многолетних деревьев и трав. Особенность экологического комфорта обусловлено воздухом насыщенным озоно


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - gigacat.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.