Каталог сайтов gigacat.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Мы предлагаем производственно-складской комплекс в Новой Москве. 5276 м2  


 Продается производственно-складской комплекс, состоящий из 2-х соседних земельных участков (4750 кв.м и 526 кв.м), между собой участки соединены проходом. Территория расположена по адресу: Новая Москва, поселение Вороновское, вблизи с. Вороново, 300 метров от дороги федерального значения Калужское шоссе. К участкам подходит дорога второй категории. Строения и земельные участки в собственности. Все документы готовы к сделке, в том числе имеется утвержденный Градостроительный план земельного участка. Категория земель: земли промышленности, энергетики, транспорта, связи и земли иного специального назначения. Подведены все коммуникации: водоснабжение, канализация, электросеть. Интернет по оптоволокну.


Адрес сайта: http://proizvodstvo-v-voronovo.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта proizvodstvo-v-voronovo.ru


Просмотров сайта: 101

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:37:13





Популярные сайты:



Юридические услуги от Центра правовой помощи Ирины Стрельниковой: Центр правовой помощи оказывает юридические услуги физическим и юридическим лицам. Судебное представительство в арбитражном суде и судах общей юрисдикции. Регистрация ИП, ООО, НКО. Налоговые вычеты


Удаление деревьев / дровосек58: Компания "ДРОВОСЕК 58" производит комплексные работы по Удалению сухих и аварийно-опасных деревьев, расчистке участков и просек под ЛЭП и газопровод!!!!


Экстремальное шоу с крокодилами любых размеров: Экстрим джангл шоу, программа наполненная экстримом и мастерством самого исполнителя, в шоу можно увидеть полноконтактную работу с индийскими кобрами, пяти метровыми питонами и удавами, вашему взору предстануат вылезающие из рта человека пауки


Ахтырский, Здоровье, Развлечения: Дневник Ващилова Алексея. Содержит рубрики и соответственно статьи в них на различные темы. Например рубрики: Кулинарные рецепты, Здоровье, Заработок в интернет, Компьютерная грамотность и другие.


КНИГА ЖИЗНИ-Энциклопедия здорового образа жизни: Энциклопедия Здорового Образа Жизни поможет укрепить ЗДОРОВЬЕ, обрести ГАРМОНИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, достигнуть УСПЕХ ВО ВСЕМ- ВЫ ДОСТОЙНЫ ЭТОГО!


Поставить свечку в церкви онлайн: Сайт "Свечку поставить онлайн" предоставляет уникальную услугу возможности поставить свечку режиме онлайн из любой точки мира.


рабочие программы по английскому языку: Сайт районного методического объединения учителей английского языка Саратовского района Саратовской области. На сайте опубликованы разработки открытых уроков и внеклассных мероприятий, рабочие програм


Астраханская рыбка в Новом Уренгое!: Представляем Вашему вниманию, нашу самую настоящую вяленую, фермерскую рыбку из Астрахани от рыбаков, которая теперь в Новом Уренгое! Все вкусное и свежее, домашнего посола, малосол!!!


Монтаж систем отопления, водяные теплые полы, котельной из меди: Произвожу монтаж систем отопления, водоснажения, котельные, водяные теплые полы, канализации . Работаю по всей Московской области. Я Частный мастер. На сайте представлены подлинные мои работы. Работаю исключительно с качественным материалом.


Доска строительных объявлений: Размещение объявлений на сайте "малоэтажное строительство" о продаже, покупке, строительстве загородных домов, коттеджей для строительных компаний, агенства недвижимости, риэлторов и физических лиц


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - gigacat.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.