Каталог сайтов gigacat.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


регистратор реестродержатель  


 Филиал Московский ЗАО Регистратор Интрако . Профессиональный участник рынка ценных бумаг. Реестродержатель акций эмитента . Проведение собраний акционеров организаций. Выездная счётная комиссия. Регистратор на рынке ценных бумаг. Специализированный регистратор. Регистратор ИНТРАКО является членом ПАРТАД с 16.04.1996 года, имеет лицензию на осуществление деятельности по ведению реестра N 10-000-1-00272 от 24.12.2002 года. Сертификаты: Соответствия программного обеспечения ведения реестра владельцев именных ценных бумаг Профессиональной Ассоциации Регистраторов Трансфер-Aгентов и Депозитариев (ПАРТАД) Регистратор версия 3.0 N 56 от 19.11.1999 г.


Адрес сайта: http://intraco.msk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта intraco.msk.ru


Просмотров сайта: 129

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:37:13





Популярные сайты:



Услуги металлообработки на станках ЧПУ: Готовы помочь Вам и Вашему бизнесу в изготовлении любых изделий из металла. Токарная обработка на станках ЧПУ. Эрозионная резка любых металлов. Лазерная резка и гибка металла


Услуги грузчиков, разнорабочих...: Услуги грузчиков, разнорабочих. Компания "Стандарт Альянс" готова предоставить все необходимые документы, наличный/безналичный расчет! У нас НИЗКИЕ ЦЕНЫ - проверьте сами! За этажи, проносы, тонны Вы не платите. Только за время!


Чарт рингтонов - Лучшие мелодии на звонок!: Чарт рингтонов - музыкальные тенденции сквозь призму рингтонов. Лучшие рингтоны хитов попавших в мировые и российские хит-парады и чарты. Новые рингтоны популярный исполнителей, занимающих лидирующие


Итальянское турагентстсво TourFashion: Итальянское турагентство "Tour Fashion". Организовываем групповые и индивидуальные экскурсии с русским гидом. Шоппинг туры, шуб-туры. Услуги по покупке и доставке товаров из итальянских брендовых магазинов, складов, фабрик. Встречи в аэропорту.


Отличный с огромным ассортиментом онлайн секс-шоп в Москве (18+): Интим магазин sex-24-7.ru представляет самые желанные и возбуждающие секс игрушки и интимные аксессуары! Большая коллекция лучших эротических товаров для удовлетворения любых сексуальных аппетитов!


Юридические услуги для юридических лиц в Москве. Работаем с 9.00 до 21.00.: Юридические услуги для физических лиц и организаций. Направления, в которых мы работаем: юридическое сопровождение, споры о недвижимости, административные дела, а также развод, раздел имущества и т.д.


Азбука Гарантий. Помощь в получении банковских гарантий.: Азбука Гарантий - помогаем получить банковскую гарантию даже в самых сложных случаях. Более 20 банков партнеров. Самые выгодные условия. Работаем по всей России.


Аренда сайтов от 450 руб./месяц: Готовые интернет-магазины и сайты-визитки с мобильной версией + настройка SEO, от опытного интернет маркетолога! от 450 рублей ЗА ВСЁ!


Отдых в Абхазии: Новый, современный отель "Абаата" расположился в городе Гагра, в 34 км от Адлера и в 100 метрах от моря.


Психолог в ВАО - хороший специалист по отношениям: Профессиональный сайт Натальи Сироткиной - частный ресурс практикующего психолога в Москве. На сайте можно найти много статей по психологии, провести онлайн-консультацию или пройти тесты, а также, при


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - gigacat.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.