Каталог сайтов gigacat.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Купить стеллажи оптом, производство и продажа стеллажей оптом в Москве, СПБ  


 Купить стеллажи в Москве, Санкт-Петербурге, СПБ, Новосибирске, Екатеринбурге, Челябинске, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Казани, Самаре, Омске и других городах оптом. Продажа стеллажей оптом от производителя, купить стеллажи фронтальные, гравитационные, консольные оптом. О компании: ООО "ПКФ СМЕНА" Мы работаем на рынке с 1992 года по всей России. Имеем свой обученный персонал ИТР и квалифицированных рабочих, своя производственную базу. Большой опыт изготовление и монтажа, а также подтверждающие сертификаты качества соответствия ГОСТ и ISO 9001-2011. Имеется опыт работы с предприятиями ТЭК, ОАО "РЖД", ВПК Наши преимущества: Гибкая форма оплаты, выделяем НДС Короткие сроки изготовления Помощь в доставке Организация шеф-монтажных работ Демонтаж старого оборудования Проектирование новых стеллажей С полным ассортиментом нашей продукции вы можете ознакомиться на нашем сайте. Мы работаем по всей России!


Адрес сайта: http://pkfsmena.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pkfsmena.ru


Просмотров сайта: 142

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:37:13





Популярные сайты:



Термопары. Частотные преобразователи, вентиляторы, нагреватели: Интернет-магазин расходников для промышленного оборудования с большим выбором товара в наличии. Поставка под заказ экструзионного оборудования- экструдера, пакетосварочные машины и запчасти к ним.


Продажа земельного участка в Новой Москве: Земел. участок на территории Новой Москвы в охраняемом СНТ. 43 км от МКАД по Калужскому шоссе. На участке установлен забор из рабицы. Вдоль забора есть электрические столбы. Газ 20м от границы участка. Красивейший пейзаж за забором СНТ–лес, пруд.


полуавтоматический биохимический анализатор: биохимический анализатор, биохимические анализаторы, автоматический биохимический анализатор, биохимический анализатор крови, гематологический анализатор, анализатор биохимический цена, полуавтоматиче


Needwater.ru - продажа и обслуживание кулеров и пурифайеров: У нас Вы можете купить кулер или пурифайер от лучших производителей. Также мы предлагаем ремонт и обслуживание кулеров и пурифайеров любой марки. Большой ассортимент, низкие цены!


Бетон по лучшим ценам в Саратове от завода Альфаград: Бетон в Саратове с доставкой от производителя АЛЬФАГРАД. Низкие цены. 100% гарантия качества. Собственный парк техники. Доставка от 1 куба бетона. Бетононасос (прокачка от 10 до 300 метров).


Сопровождение сделок с недвижимостью. Надежно, безопасно, комфортно: Полное юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Проверка документов перед сделкой, выявление всех возможных рисков и сведение их к минимуму. Максимально комфортно и безопасно для Вас!


Ваш билет на GoodWEY.ru - бесплатный поиск по всем авиакомпаниям!: Для того чтобы выбрать самый демократичный вариант перелета, воспользуйтесь GoodWEY.ru: меняйте даты, смотрите варианты с пересадками, сравнивайте цены на авиабилеты — вы обязательно найдете самый удобный или дешевый рейс, подходящий именно вам.


Асфальтирование в Москве и Московской области, Строительство дорог: Строительство дорог. Асфальтирование. Укладка асфальтовой крошки. Ямочный ремонт. Асфальтирование малых площадей. Благоустройство территории. Укладка Асфальта


Француз, натяжные потолки европейского качества, любой сложности: Натяжные потолки Француз Европейского качества: (германия) PONGS, RENOLIT (италия)MALPENSA (франция)CTN, SEF ФОТОПЕЧАТЬ ДВУХУРОВНЕВЫЕ ПОТОЛКИ ПАРЯЩИЕ ПОТОЛКИ НА ВСЮ ПРОДУКЦИЮ ИМЕЮТСЯ СЕРТИФИКАТЫ. Натяжные потолки европейского качества...


Сантехнические, электромонтажные, строительные, отделочные работы: Наша компания оказывает широкий спектр услуг по монтажу любой сложности сантехнического, электротехнического оборудования на объектах заказчика (в частных домах, коттедж, квартира, офис и т.д.)


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - gigacat.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.