Каталог сайтов gigacat.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Расчёт максимального дебита объекта по результатам ГДИ газовых скважин  


 Анализ совокупности КИИ, ИК, КВД, КВУ, КПД, свабирования, интервальных замеров для разведочных и эксплуатационных скважин на нефть, газ и конденсат. Вычисление пластового давления, гидропроводности залежи. Скин-фактор, дебит и продуктивность определяются с учётом влияния депрессии. Выявление оптимального режима работы скважины, согласование противоречий в результатах разных методов исследований.


Адрес сайта: http://gisgdieffect.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gisgdieffect.ru


Просмотров сайта: 119

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:37:13





Популярные сайты:



Tirmax (Тирмакс) Уличные зонты, маркизы, перголы, шатры: Компания "TiRMAX" Тирмакс занимается производством уличных зонтов, маркиз, пергол, шатров - это современное высокотехнологичное предприятие, специализирующееся на изготовлении качественных и стильных конструкций для защиты от солнца, ветра и дож


Вывод из запоя в Екатеринбурге - наркологическая клиника Спасение: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Екатеринбурге, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Екатеринбурге по низкой цене!


Кошелек в виде денежной купюры: Кошелек в виде денежной купюры - это недорогой, привлекательный аксессуар, который можно использовать самим или же подарить знакомым. Так же его можно использовать в виде конверта, когда дарите деньги.


Качественный ремонт холодильников.: Ремонт холодильников. Не морозит ? Не работает? Проводит диагностику и определяет неисправность. В самый неподходящий момент сломался холодильник, работала только морозилка. Починим не дорого.Обращайтесь в наш центр.


Ремонт и обслуживание газового оборудования в день обращения!: Гарантируем выполнение срочного ремонта газового котла, колонки, конвектора или плиты - уже в день обращения в Челябинске и Челябинской области! Избавится от проблем просто, только нужно позвонить.


Купить асик майнер с доставкой недорого: Хотите зарабатывать больше? Тогда не упустите возможность купить асик майнер antminer или whatsminer. Инвестируйте в будущее уже сегодня! Покупайте асик майнер и начните зарабатывать прямо сейчас!


Юридическое сопровождение бизнеса, договорная работа, судебная защита: Высококвалифицированные юристы с опытом работы в корпоративной сфере и сфере консалта с большим удовольствием окажут правовую поддержку организациям и гражданам по всем направлениям права. Профессионально, качественно, быстро.


Магазин Бочек и садовых товаров: Продаются еврокубы 1000 литров бу, бочки металлические и пластиковые бу и новые 20 л -250 л, стеклянные банки и бутыли 0, 5 л -22 л, баки для душа 65 л - 205 л, баки для мусора на колёсах


Premium Scent - интернет магазин недорогих духов: Ищете, где недорого купить люксовый парфюм? Мы предлагаем широкий ассортимент женской и мужской парфюмерии от лучших мировых брендов превосходного качества и по привлекательной цене!


Ремонт квартир Дешево!: Лига Ремонта — это компания, которая осуществляет работы по ремонту квартир дешевле других компаний минимум в 2 раза! Наличие собственных строительных бригад и специалистов, позволяет нам избежать высоких наценок за работу посредников.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - gigacat.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.