Каталог сайтов gigacat.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Все в одном. Азбука для начинающих. Компьютер для пенсионеров.  


 Подробное изучение компьютера от "А" до "Я". Работа с дисками и построение файловой структуры в компьютере. Выбор и установка необходимого минимума программ. Знакомство с антивирусом, лечение и очистка компьютера от всего не нужного с помощью системных программ и утилит. Изучение программ офисного пакета и построение простейших программ в Excel. На сайте Вы всегда найдете самые свежие анекдоты и новости в разделе "Это интересно" собранные с ведущих информационных лент.


Адрес сайта: http://vsyvodnom.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vsyvodnom.ru


Просмотров сайта: 116

Дата добавления сайта: 2016-09-25 19:49:16





Популярные сайты:



Медицинский центр Эксперт: медсправка на оружие: Мы оформляем разные справки: выписной эпикриз, справка в спортзал, справка медкомиссия охранников и другие. Медицинский центр Эксперт в СПб. Контакты для связи на сайте.


AVON- больше чем красота!: Мы с душой занимаемся любимым делом и предлагаем вам присоединиться к нашей команде! Сетевой бизнес- это интересный, очень доходный бизнес, в котором каждый, кто мечтает о своем деле, способен реализовать свои личностные качества без капиталовложений


Курсы китайского языка. Бесплатные консультации.: Мечтаете получить высшее образование в Китае? Мы с удовольствием окажем Вам помощь! Фирма ChinaGroups уже много лет работает в китайской сфере образования. Мы помогаем русскоговорящим студентам из люб


Изготовление силикатного кирпича. Каталог на сайте: У нас Вы можете приобрести керамический кирпич, автоклавный газобетон и силикатный кирпич. Компания ОКЗ в Нижнем Новгороде.


Сеть домов престарелых в Саратове - пансионат для пожилых Золотой Век: Дом престарелых в Саратове и Саратовской области осуществляет медицинский уход за пожилыми. Пансионат для пожилых людей помогает восстановиться и пройти реабилитацию людям с различными заболеваниями.


Работа для всех: Заработок для школьников, студентов. Зарабатывайте уже сейчас, много свежих заданий и полезной информации по открытию бизнеса на нашем форуме


Служба Dostavka-23: доставка пиццы круглосуточно. Пальчики оближешь!: Воспользуйтесь услугами службы Dostavka-23 в Краснодаре! На сайте можно заказать любую еду из ресторанов McDonalds, Greece Burger и KFC. Осуществляем доставку суши и роллы, пиво и раков, пиццу.


Профили для столешниц и стеновых панелей из нержавеющей стали: Продажа оптом и в розницу профилей для столешниц и стеновых панелей из нержавеющей стали. Собственная складская программа и изготовление изделий на заказ по размерам столешницы.


Юридическая (адвокатская) консультация Красногвардейский район: Адвокатские и юридические услуги для физических и юридических лиц в судах общей юрисдикции и арбитражных судах. Сопровождение сделок. Юридический консалтинг и аутсортинг в Санкт-Петербурге и за его пределами.


Секретная информация как выйти из депрессии пошаговый план: Сайт о мотивации, раскрывающий тему от А до Я. С помощью материалов сайта Вы на практике сможете пресечь собственные лень и депрессию на долгое время.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - gigacat.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.