Каталог сайтов gigacat.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Тренинги ораторского мастерства и риторики.  


 50 000 клиентов Ирины Шиловской! Мастерство продаж (личная привлекательность продавца: как ее раскрыть и сделать главным ресурсом продаж) Переговоры Клиентский сервис Эмоциональный интеллект Публичные выступления и презентации Креативный стресс-менеджмент Ирина Шиловская – основатель и руководитель Центра речевых коммуникаций I Leader, бизнес-тренер по публичным выступлениям, презентациям, переговорам, продажам, специалист высшей категории. Большой опыт проведения тренингов: NISSAN, ESTEL, Газпром, Гипроникель, ВИММ-БИЛЬ-ДАНН, Евросиб, Банк ВТБ, Мегафон и многие другие (более 200) 20 лет успеха! Проведение тренингов по всей России. Отвечаем за результат!


Адрес сайта: http://www.ritorika.spb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.ritorika.spb.ru


Просмотров сайта: 123

Дата добавления сайта: 2017-10-06 11:08:44





Популярные сайты:



В эротическом магазине зажигательные интимные игрушки: интимное белье: Сексшоп www.regionsex.ru - это великолепный выбор самых необходимых секс вибраторов, женского эротического белья, духов с феромонами, женских возбудителей и других интим товаров почтой.


Методичка для начинающих гитарных мастеров: Методичка для начинающих гитарных мастеров, которая содержит достаточно полную и детальную информацию по классической гитаре как динамической системе.


превосходные аниме сериалы смотреть на русском онлайн бесплатно про боголюбие барышень школу: на нашем портале вы можете бесплатно и без регистрации посмотреть безукоризненные аниме сериалы в всевозможных жанрах на русском языке с озвучкой от наших дабберов, так же вы можете написать рецензии


Выжигание картин и портретов по фото на заказ (пирокартины): VIP подарки и сувениры ручной работы. Портрет на заказ по фото. Выжигание портретов на заказ. Выполняем заказы различной сложности, в том числе свадебные фото, портреты юбилярам, рекламные.


Бюро Верных решений: составление финансового плана. Звоните!: Мы профессионально оказываем услуги по консалтингу личных финансов. Опытные сотрудники нашего бюро помогут Вам разобраться в комплексном финансовом планировании. Тренинги для детей и родителей


Обучение без отрыва от работы. ЦДПО: Центр дополнительного профессионального образования приглашает пройти курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров, аттестацию и получение второй профессии.


На рыболовном спортивном сайте ФРСВО есть информация о форелевой лиге: Получение спортивных разрядов, присвоение званий судьи в рыболовном спорте. Детская рыболовная школа и детские соревнования. Рецепты ухи и других блюд из рыбы. Секреты клёва от известных рыбаков.


Computerjet (Компьютер Джет) - скорая компьютерная помощь онлайн!: Возникла проблема с Windows? Тормозит компьютер, не печатает принтер или не работает ЭЦП? Не важно какая проблема! Наши компьютерные мастера помогут решить возникшие проблемы в режиме онлайн!


ООО Рост-Фудс - Продажа пеллет для изготовления чипсов: Компания ООО «РОСТ-ФУДС», является официальным представителем на территории Российской Федерации производственного кооператива „С-ПОЛЕМ” (Польша). Продажа пеллет для изготовления чипсов.


Внедряем систему управления бизнесом в вашу мобилку: Учет на телефоне это бизнес-учет. Задача учета на телефоне не бухгалтерия, а управление: координация и контроль работ. Оставьте в прошлом "забыл" и "не учел"!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - gigacat.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.