Каталог сайтов gigacat.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Таверна Лисья Нора - Ресторан. Отель. Русская Баня  


 Мы провели ТЫСЯЧИ банкетов! Нам можно доверять! ДЛЯ ЛЮБИМЫХ ГОСТЕЙ: ОТМЕННАЯ КУХНЯ!БЛЮДА НА ОТКРЫТОМ ОГНЕ! ГИБКАЯ СИСТЕМА СКИДОК( Сделаем СУПЕР праздник под любой бюджет!!!) ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ ГОСТЮ. . ! ГАРАНТИРОВАННЫЕ СКИДКИ НА ПОСЛЕДУЮЩИЕ ПОСЕЩЕНИЯ!! КОМПЛИМЕНТЫ ОТ ШЕФ- ПОВАРА! ЛУЧШИЕ АРТИСТЫ, ВЕДУЩИЕ, ВОКАЛИСТЫ САНКТ- ПЕТЕРБУРГА! РУССКАЯ БАНЬКА НА БЕРЕЗОВЫХ ДРОВАХ! - До 6 человек (включительно) ЕЖЕДНЕВНО в утреннее время (с 07. 00 до 12. 00) - 500р. /час ПН-ЧТ Дневное время (с 12. 00 до 00. 00) - 800р. /час Ночное время (после 00. 00) - 1200р. /час ПТ-ВС Дневное время (с 12. 00 до 00. 00) - 1000р. /час Ночное время (после 00. 00) - 1400р. /час


Адрес сайта: http://lisnora.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lisnora.ru


Просмотров сайта: 137

Дата добавления сайта: 2017-12-08 14:39:05





Популярные сайты:



ЕСКП - Сантехника и сантехнические работы: ЕСКП (Единая Сервисная Компания Подмосковья), выполняем высококачественные услуги по сантехнике по невысоким ценам. Наши мастера истинные профессионалы своего дела! Даём максимальные гарантии!


ООО «Щит» ...: ООО «Щит» — компания, занимающаяся предоставлением услуг по монтажу, техническому обслуживанию, технической поддержке и ремонту систем видеонаблюдения, пожарной сигнализации, охранной сигнализации, систем контроля доступа.


Все включено Абхазия Гагра ВэлнэсПаркОтель5* комфортный семейный отдых: Пожалуй, лучшее место для семейного отдыха в Абхазии Отель «WellnessParkHotel GAGRA» All Inclusive 5* / ВэлнэсПаркОтель Гагра ***** "Всё включено нон-стоп" расположен в центре г. Гагра и находится на самом берегу моря...


Бесплатная доска объявлений: Бесплатная доска объявлений позволяют пользователям общаться договариваться о сделках. Эта функция облегчает процесс покупки, продажи или аренды, а также способствует формированию сообщества.


Банкротство физических лиц. Арбитражный управляющий: Банкротство физических лиц. Консультация арбитражного управляющего. Спишите свои долги в процедуре банкротства за 6 месяцев. Оставьте заявку на бесплатную консультацию.


Индивидуальная тара под заказ. Тара для транспортировки грузов.: Производственная компания Новожилов Я.И. специализируется на изготовлении и продаже транспортной упаковки из полипропилена и мягких контейнеров МКР. Мягкие полипропиленовые контейнеры МКР для транспор


Изготовление корпусной и мягкой мебели на заказ, мастерская АРГОЛИТ: Мастерская мебели АРГОЛИТ поможет Вам в создании интерьера дома и офиса. Изготовим любую корпусную и мягкую мебель, подарим новую жизнь старой мягкой мебели.


Апарт-отель Неревский в Великом Новгороде: Это современная гостиница, с обычными номерами, и полноценными 1-2 комнатными апартаментами. Удобное расположение, современный дизайн, полностью оборудованные мини-кухни.


Вывод из запоя на дому в Реутове - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Реутове, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Реутове по низкой цене!


LifeGame игровые новости: Life Gamae - это интересные новости игровой индустрии, cлухи о будущих новинках и обновлениях, главные события в игровой индустрии, Анонсы, Тизеры. Все это можно найти на нашем сайте.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - gigacat.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.