Каталог сайтов gigacat.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Бюро детекции лжи ИГРЕК. Проверки на полиграфе  


 Проводим проверки с использованием полиграфа "Крис". Скрининг (проверки при приеме на работу). Периодические(плановые) проверки работающего персонала. Проверки при служебных расследованиях в случае ЧП. Проверки домашнего персонала. Проверки личного характера (лиц заподозренных во внебрачных связях, супружеской измене, краже, и. т. д) Тестирование несовершеннолетних. Проверки проводятся как в нашем офисе, так и с выездом к заказчику. При необходимости проводится видеосъемка проверки. Выезд к заказчику в Москве и МО бесплатно. В другие города РФ по договоренности. Конфедициальность. Гибкая система оплаты услуг.


Адрес сайта: http://pravd-u-znaem.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pravd-u-znaem.ru


Просмотров сайта: 124

Дата добавления сайта: 2018-10-06 15:08:37





Популярные сайты:



той терьер Лучшие собачки Мы будем рады видеть Вас нашими клиентами: Племенной Кинологический Питомник `Russian Toy`. Наш питомник занимается разведением миниатюрных декоративных пород собак Русский Той терьер. Выражаем Вам свою благодарность за интерес, проявленный к


на сайтi гдз онлайн: Шановнi школярi! Ми вiтаємо вас на головнiй сторiнцi шкiльного сайту gdzklas.com на якому можете знайти всi вiдповiдi до гдз! Ми сподiваємося змiнити ваше вiдношення до слова "домашка" i в майбутньому


Cеребряные кольца ручной работы из Еревана!: Дизайнерские женские кольца из серебра! Ручная работа мастеров Еревана.


Кто? Где? Квиз! - интеллектуальная игра в барах.: Кто?Где?Квиз! - интеллектуальная игра для людей, которые стремятся попробовать что-то новое в жизни, испытать новые ощущения, провести время не как все!


ПЕРВЫЙ ВИЗОВЫЙ ЦЕНТР. Визовая поддержка “под ключ” по 45 странам: Визовая поддержка “под ключ” по 45 странам. Первый Визовый Центр – предлагает Вам помощь в подготовке всех необходимых документов для подачи на любой тип визы.


Вывод из запоя в Ижевске - наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ижевске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ижевске по низкой цене!


Услуги профессионального электрика: Монтаж электрики под ключ, диагностика существующей проводки, замена розеток и светильников, подключение вводного кабеля к дому.


Оздоровительный отдых в Крыму на берегу Сакского озера: Предлагается в Крыму на берегу Сакского озера недалеко от пляжа в Новофедоровке посуточная аренда 5 каменных двухэтажных коттеджей или комнат в них в период с июня по октябрь.


База отдыха с. Курортное Недорогие домики Бильярд, бар, все удобства: Поселок Курортное находится в экологически чистом Белгород-Днестровском районе Одесской области, на побережье Черного моря и Буджакского лимана. Расстояние от Одессы 80 километров. Чистый морской возд


Бухгалтерские услуги в Калининграде: Предлагаем бухгалтерское обслуживание ИП и ЮЛ на территории рынка Сельма. Заполнение деклараций (3НДФЛ, ЕНВД, УСН), кадровая документация, отчетность в фонды. Регистрация ЮЛ и ИП


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - gigacat.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.