Каталог сайтов gigacat.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Дезинфекция по всей территории РФ, гос.лицензия  


 Вредители мешают жить? Пора решать проблему быстро, радикально, профессионально! «Единая Служба Дезинфекции» - федеральная сеть компаний с многолетним опытом успешной работы в направлениях:
1 Обработка помещений и участков от насекомых и грызунов, животных-вредителей.
2 Дезинфекция, удаление плесени, вирусов, бактерий.
3 Дезодорация, устранение запахов любого происхождения.
4 ПЕСТ-контроль по системе ХАССП
5 Клининг.
6 Гербицидная обработка и многое другое.
Нам под силу любые объемы и специфика, ведь в нашем арсенале новейшие технологии, самые эффективные средства и высокая квалификация наших специалистов. Работаем 24/7, предоставляем всю необходимую документацию для СЭС. Сохраняем конфиденциальность.


Адрес сайта: http://servisesd.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта servisesd.ru


Просмотров сайта: 117

Дата добавления сайта: 2018-12-21 22:00:35





Популярные сайты:



Приобретайте у нас насосы Вариско: Мы предлагаем Вам широкий ассортимент насосного оборудования. Осуществляем поставку следующих товаров: насосы мембранные пневматические, насосы шестерёнчатые, а также химические насосы и другие.


РЛО, Американские Путешествия в Вашингтон ДЦ, Советы туристам и February 2013 superbowl.: РЛО, Американские Путешествия в Вашингтон ДЦ, Советы туристам и February 2013 superbowl для вас. Отличное место для общения туристов об америке и самых разнообразных путешествиях. Заходите к нам и


Бизнес психолог. Самореализация, построение стратегии развития бизнеса: Реализовать себя в любимом деле и получать за это достойный доход реально! С моей помощью Вы сможете поставить цель, сформировать план и сделать первые шаги к своей мечте. Вместе мы справимся!


Правовая защита ТТР - Юридическая помощь. Возвращение налогов: Юридическая компания - банкротство, возвращение налогов, снижение кадастровой стоимости, ведение бухгалтерии, возврат лизинговых платежей, урегулирование налоговых споров


Ремонт окон и дверей в Иркутске любой сложности: Наша компания занимается ремонтом дверей и окон в Иркутске уже более 15 лет. Ремонт любой сложности, замена пластиковых откосов, замена стеклопакетов, утепление окон. Дует или сломалось или не открывается окно, Звоните и мы вам поможем !


Септикгарант - монтаж септиков, водопровода, канализации, отопления: Компания СептикГарант. Выполит подбор, расчет и монтаж септиков водопровода, отопления, канализации. А также у нас собственное производство металлических кессонов. Изготовим по вашим требования кессон и выполним монтаж.


Испанско - русские параллельные тексты: Испанско-русские параллельные тексты в формате PDF. Можно скачать на планшет и заниматься изучением языка в любом месте. Привыкаем читать и понимать язык, не отвлекаясь на поиск слов в словаре.


Студия дельных текстов: Профессиональная студия текстового контента для сайтов и любых других ресурсов. Вот уже более 12 лет мы успешно решаем задачи наших клиентов и даем все необходимые гарантии.


Адсорбционные осушители воздуха. Высокое качество: Компания Desiccant Technologies Group осуществляет продажу конденсационных и адсорбционных роторных осушителей воздуха. Осушители нашего производства хорошо зарекомендовали и широко используются в сле


Частный пансионат для пожилых в Воронеже - дом престарелых «Феникс»: Частный дом престарелых в Воронеже «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Воронеже по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - gigacat.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.