Каталог сайтов gigacat.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


Цыплята(бройлеры), утята, гусята, индюшата. Услуги инкубации  


 ИПС "Калининская" реализует молодняк домашней птицы: цыплят кур различных пород (бройлеров Росс-308, цветных бройлеров, мясо-яичных, яйценоских) утят, гусят, индюшат. Оказывает услуги инкубации. Инкубационное яйцо закупается только у проверенных многолетним сотрудничеством птицефабрик. Весь молодняк должным образом вакцинируется. Инкубация производится при строгом контроле всего инкубационного процесса, что дает превосходные показатели выводимости яица. Для оптовых заказчиков предусмотрена гибкая система скидок. Приглашаем всех к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству.


Адрес сайта: http://kalinbird.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kalinbird.ru


Просмотров сайта: 104

Дата добавления сайта: 2019-04-25 18:34:47





Популярные сайты:



Металлопромышленная компания ГЭССКМЕТ: Металлопромышленная компания "ГЭССКМЕТ". Строительство быстровозводимых зданий из металлоконструкций "Под ключ". Проектирование, собственное производство металлоконструкций, монтаж зданий "под ключ" с фундаментом и инженерным


безнарко: Жизнь без наркотиков, новости и здоровый образ жизни. Приветствую Вас на информационном портале "Безнарко". За несколько лет изучения и анализа множества здоровых инструментов, предлагаемых Рынком


Рефералы бесплатно: Вы поднимите посещаемость вашего сайта и привлечете на него новых рефералов и клиентов! Моментально и бесплатно!


Купить недвижимость в Италии: квартиры, виллы, замки и виноградники: Купить в Италии виллу, квартиру, дом. Продажа в Италии отелей, магазинов, виноградников, замков. Элитная недвижимость Италии: замки, виллы у моря, апартаменты и пентхаусы. Сопровождение сделок.


Светодиодные светильники высокого качества собственного производства: Офисные, промышленные, торговые, уличные светодиодные светильники с гарантией до 5 лет (сначала меняем, потом разбираемся). Производим, ремонтируем. Так же изготавливаем под конкретные Техзадания.


Рукастый-запчасти для ремонта бытовой техники: Интернет-магазин Рукастый осуществляет продажу запчастей для для стиральных и посудомоечных машин, для холодильников, газовых и электроплит, и другой бытовой техники по всей России.


Заработать быстро и много, заработок новичку.: Вы хотите заработать в Интернете? Это желание, как и у любого другого человека, у Вас появилось неспроста, ведь это абсолютно реально - заработок в интернете без вложений существует и развивается, как


Фирма Карнавал шаров: черный букет невесты. Контакты: 8 (915)241-24-41: Вам хочется, чтобы банкетный зал на Вашей свадьбе был сказочно красивым? Наши услуги - то, что Вам нужно! Компания Карнавал шаров имеет огромный опыт по в области украшения и оформления свадебных меро


HD онлайн кинотеатр фильмы онлайн в отличном качестве: Именно здесь Вы найдете самые последние новинки отечественного и зарубежного кинопроката. Смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве на кинопортале KinoDacha.ucoz.ru можно совершенно бесплатно.


Набор детской бумаги для скрапбукинга. Покупайте у нас!: У нас Вы найдете все от бумаги до инструментов для скрапбукинга. Покупайте в нашем магазине ленты и кружево, пудру и цветы, а также многое другое. Магазин Scrapsky.Com.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - gigacat.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.