Каталог сайтов gigacat.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Интеграл. Компьютеры в Томске. Интернет-магазин компьютерной техники  


 Компания "Интеграл" - собираем компьютеры с 2003 года. Интеграл - небольшая компьютерная фирма из Томска. С 2003 года мы собрали более 10 тысяч компьютеров, но мы не конвейер - мы производим штучный продукт. Нам важен каждый покупатель! Правильный выбор конфигурации ПК позволяет сэкономить от 2 до 5 тыс. руб. без потерь в производительности и качестве комплектующих. Нужен компьютер? Обращайтесь к нам! Мы внимательно выслушаем все Ваши пожелания, по необходимости поделимся своим опытом, качественно соберем и настроим Ваш новый компьютер. У нас низкие цены. Но если в другом магазине дешевле - сообщите нам - мы сделаем еще дешевле. Обращайтесь к нам - ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!:)


Адрес сайта: http://integral.tomsk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта integral.tomsk.ru


Просмотров сайта: 113

Дата добавления сайта: 2019-05-16 19:00:05





Популярные сайты:



ARMAROST® - промышленная трубопроводная арматура: Оптовые поставки ТРУБОПРОВОДНОЙ АРМАТУРЫ (официальный дилер - АДЛ, TECOFI, ABRA, BROEN, DANFOSS, ORBINOX, ADCA). Всегда в наличии на складе! Гарантия лучшей цены! Доставка по РФ!


Мастерская оригинальных фотоальбомов от Елены Андреевой: Подробные видео уроки по созданию оригинального и компактного Рамки-фотоальбома включающие все этапы от подбора материалов, до технологии бес корешкового крепления фотоизображений (10-50 и более) под фасадом фоторамки, а так же ее украшение.


Система для управления знаниями, обучением и совместной работой: Minerva Knowledge — система управления знаниям нового поколения, позволяющая обеспечить быстрый поиск ответов на вопросы сотрудников. Есть встроенный импорт данных из Confluence и подобных систем.


Женские анионовые гигиенические прокладки: Женские гигиенические прокладки WinIon "Виналайт" состоят из 7 прослоек, предназначенных для деликатного ухода за Вашим организмом. Отсутствие противопоказаний и универсальность. Удобная форма и гипоаллергенные материалы.


Новакомстрой - современные огнеупорные материалы: Качественные современные огнеупорные материалы. Огнеупорные маты керамоволкнистые Fiber Blanket, огнеупорные модульные Z-блоки, огнеупорные плиты и картон


Jody Shop - магазин продукции для здоровья и долголетия: Продукция создана на основе новой технологии, позволяющей получать продукты с высоко усвояемыми микроэлементами и витаминами, а также с высоко адсорбирующими свойствами в виде хелатных комплексов


beautyfigurty.ru: Сайт о здоровом образе жизни, актуальных тенденциях в мире моды, новостях из жизни знаменитостей, психологии отношений (в семье, между мужчиной и женщиной), гороскопах для всех знаков зодиака


Радиогид для коллективных мероприятий в Москве: Экскурсионное оборудование по выгодной цене. Применение: визиты на фабрики, больницы, школы, музеи, художественные галереи, туристические места, церковные проповеди, концерты, тренинги, спорт


АНТИК. Скупка антиквариата и предметов старины: Обращайтесь в наш магазин за услугами оценки и продажи антикварных предметов. Наши специалисты будут рады помочь Вам. Звоните по номеру +7-951-869-75-55 или пишите по эл. почте…


Психолог и коуч Алексей Рябов - консультации, тренинги, online курсы: Индивидуальные и семейные консультации, тренинги, online курсы: взаимоотношения, проблемы в семье, сложные жизненные ситуации, вопросы выбора, принятие решений, поиск призвания, причины неудач.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - gigacat.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.