Каталог сайтов gigacat.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Компания ДемонтажМеталлСервис - все виды демонтажных работ  


 Оказываем все виды демонтажных работ, любой сложности, "под ключ"! Основным направлением Компании, является - Демонтаж металлоконструкций, резка металлолома. Мы предоставляем следующие виды услуг: - Демонтаж (снос) зданий, сооружений, построек; - Демонтаж металлоконструкций; - Демонтаж (резка) металлолома; - Демонтаж квартир; - Демонтаж домов, ветхих строений; - Демонтаж заводов, предприятий, цехов, промышленного оборудования; - Демонтаж ангаров, складов, ферм и др. - Покупка (скупка) лома черных и цветных металлов (от 10 тонн); - Утилизация и резка Транспорта (авто; спецтехники; ж/д и с/х техники, водных и воздушных судов) ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ КЛИЕНТУ!


Адрес сайта: http://www.demmetservice.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.demmetservice.ru


Просмотров сайта: 169

Дата добавления сайта: 2019-05-22 11:06:26





Популярные сайты:



УДОБРЕНИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ опт/розница: Мы являемся эксклюзивным торговым домом завода производителя Алмаз Удобрения, мы предлагаем вам продукцию водорастворимых и гранулированных удобрений премиального качества.


Дизайн интерьера двухкомнатной квартиры. Эксклюзивные проекты: Хотите заказать дизайн интерьера? Обращайтесь в компанию Alex Room! Мы разработаем для Вас дизайн загородного дома, магазина и ресторана, ландшафтный дизайн дворика и сада.


Бурение скважин в труднодоступных местах без заезда тяжелей техники: Бурение вoдoзабoрныx cквaжин малогaбaритной буpoвoй уcтанoвкой, тaм гдe невозможeн заезд тяжёлoй тeхники Хорошо знаем гидрогеологию региона, так как работаем только по Калужской области.


Депиляция, глубок бикини, шугаринг, акция, ноги, сахар, воск, скидки: Депиляции, бикини, зона бикини, глубокое бикини, сахар, воск, интимная зона, массаж лица, гладкая кожа, дорого, гальваника, паста класса люкс, чистка лица, косметолог, уход, удаление волос


Портал GadjetNews: новинки телефонов Самсунг. Смотрите здесь!: Всегда свежие и интересные новости и статьи о всемирно известных компаниях по производству электроники, в том числе Apple, HTC и других, подробные обзоры сотовых телефонов, компьютеров, часов и пр.


Заработок без вложений в интернете: Сайт предлагает авто воронку в вк и Инстаграмм а так же научиться зарабатывать в интернете без каких нибудь вложений


CPlugin - уникальные, современные решения для форекс брокеров: CPlugin - это команда опытных специалистов с многолетним опытом работы в форекс индустрии, предлагающая решения MetaTrader 4 брокерам, их White-Label, а так же представляющим брокерам (IB): веб решения, серверные плагины, торговые решения


LEDпроект - профессиональный поставщик и продавец LED продукции...: LEDпроект осуществляет профессиональный подбор и поставку интерьерного и уличного светодиодного освещения для ресторанов, баров, ТЦ, фитнес-центров, салонов, автосалонов, отелей, клиник, магазинов.


Для вас: английский, робототехника, программирование, подготовка к ОГЭ: Хотите, чтобы ваш ребенок с малых лет освоил английский язык, научился программировать и собирать роботов? Или успешно сдал ОГЭ и ЕГЭ Тогда это к нам. г. Искитим, центр "Альтернатива".


Дезинсекция, дератизация, обработка от насекомых и грызунов: Профессиональная дезинсекция, дезинфекция, дератизация в Сыктывкаре и Республике Коми. Мы занимаемся обслуживанием частных лиц, а также предлагаем услуги юридическим лицам.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - gigacat.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.