Каталог сайтов gigacat.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Офтальмологическая клиника Орбита  


 Диагностика и лечение заболеваний глаз. Лечение (факоэмульсификация) катаракты бесплатно, за счет средств ФОМС. Имплантация искусственных хрусталиков (ИОЛ - интраокулярные линзы отечественных МИОЛ2 и зарубежных производителей США Alcon, Bausch+ Lomb, Германия Human Optics, Япония и др. ). Лечение глаукомы, астигматизма (Торические ИОЛ). Мягкие, монофокальные, мультифокальные и торические ИОЛ. Обследования на когерентном оптическом томографе, периметре, пахиметре и т. д. . Физиотерапевтическое лечение заболеваний глаз, близорукости и дальнозоркости (Офтальмомиотренажер релаксатор "Визотроник МЗ", аккомодационно-рефракционных нарушений на ИК лазере "Макдел"др. Контактная коррекция.


Адрес сайта: http://orbita45.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта orbita45.ru


Просмотров сайта: 104

Дата добавления сайта: 2019-07-03 13:33:29





Популярные сайты:



Православные новости России сегодня. Видеопортал о православие.: Наш видеопортал представляет собой видеоматериалы из жизни Русской Православной Церкви. Полезные видеозаписи, фильмы, а также свежие новости из жизни РЦП.


Ищете работу, результата нет и вы выбились из сил? Приходите, помогу!: Меня зовут Ирена Иванова, я независимый HR Executive search и Джобхантер. Ну и самое главное, я тот самый не злой HR и помогу вам найти работу и построить карьеру. Спрашивайте.


настройка wifi Нижний Новгород: Ремонт компьютеров в Нижнем Новгороде, Видеонаблюдение, ремонт ноутбуков в Нижнем Новгороде, компьютерное обслуживание в Нижнем Новгороде. Прошивка xbox 360, sony playstation 4, psp, Создание и продви


Tele-Fox.Ru: китайские копии iPhone и китайский телефон копия iPhone 3Gs: Качественные китайские копии телефонов и часов на Tele-Fox.Ru. Отличное качество ожидает Вас!


www.urspectr.ru открытие ИП, Дешево: Следует заметить, что юридическая фирма такого уровня профессионализма и величины, как `Юрспектр`, представляет собой более широкопрофильное предприятие, нежели просто консультационный центр по право


PodariMe.ru - подари удовольствие: odariMe.ru - секс-шоп где ничто, кроме картинок, вас не выдаст. Нейтральное оформление сайта, общение с консультантом без звонков, обезличенная транспортная коробка, всё это - PodariMe.ru.


Мебель и другие товары для дома ИКЕА. Дизайн с товарами Ikea: IKEA предлагает украинским покупателям широкий ассортимент товаров привлекательного дизайна, а также перечень вдохновляющих решений интерьера для дома. Об этом всем на сайте ikea-club.xyz


Натуральные лакомства для собак: Полезные лакомства для собак, состоящие на 100% из натуральной продукции. Натуральные лакомства – полезное дополнение к собачьему рациону, которое способствует поддержанию здоровья.


Профидез Гарант: Компания ПрофиДез — ваш надёжный партнёр в деле избавления от докучливых домашних насекомых. Мы проводим профессиональную дезинсекцию. Гарантируем быстрое, эффективное и безопасное уничтожение насекомых, которые мешают спокойно жить.


Ответы для студентов: Мы будем рады приветствовать Вас на нашем ресурсе! Вам повезло что вы попали на сайт скачать шпаргалку, у нас находится огромная коллекция шпаргалок для школьников и студентов. Скачать шпаргалку можно


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - gigacat.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.