Каталог сайтов gigacat.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Клиника лечения наркомании, алкоголизма и игромании Свобода  


 В РЦ Свобода в Краснодаре проводится эффективное лечение наркомании, алкогольной и игровой зависимости. Мы применяем самые передовые методы терапии и реабилитации. Наш штат состоит только из опытных врачей. Мы работаем в режиме 24/7 и быстро реагируем на каждый призыв о помощи. Для вызова врача, получения бесплатной консультации от наших операторов или проведения интервенции достаточно позвонить на номер телефона нашей горячей линии. Лечение в РЦ Свобода проводится анонимно. Для реабилитации наркоманов, алкоголиков или игроманов мы используем самые эффективные программы «12 шагов» или «7Н». Мы гарантируем качественное лечение и предоставлять пожизненную поддержку каждому нашему пациенту...


Адрес сайта: http://svoboda-krasnodar.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта svoboda-krasnodar.ru


Просмотров сайта: 114

Дата добавления сайта: 2020-09-02 15:34:20





Популярные сайты:



Каналокопатель МК-23А – купить у производителя: Основное назначение каналокопателя МК-23А с инерционной разгрузкой и асимметричным отвалом грунта на одну сторону – рытье новых оросительных каналов и восстановление старых.


Текстиль для всей семьи: Интернет магазин домашнего текстиля. Большой выбор постельного белья, подушки, одеяла, пледы, полотенца, халаты, покрывала. Домашний трикотаж для женщин, мужчин, детей. Женские платья.


Культиватор Pubert в интернет-магазине Sem-Bi.Ru: Широкий ассортимент техники для сада и огорода предлагает Вам интернет-магазин Sem-Bi.Ru. В нашем магазине Вы можете заказать газонокосилки и триммеры, бензодвигатели, садовые пылесосы, садовый инстру


насмешка, остроумие, шутка, острота.шутка, бонмо, каламбур, игра слов: Начнем по порядку. Уважаемые посетители блога, как вы уже поняли сайт несет развлекательный характер.Постится только оригинальный и уникальный в своем роде контент! Максимально старались сделать его у


Интернет-магазин гаджетов и аксессуаров в Донецке (ДНР) - Трендоман: Самые трендовые гаджеты и аксессуары с лучшим соотношением "Цена/качество" по доступным ценам. Известные бренды и новинки рынка на удобном сайте с дружелюбным интерфейсом. Ждём Вас!


Динамичные мобильные прокси от OutProxy! Масса IP адресов!: Для обеспечения надежной работы наших прокси мы используем выделенные серверы и высококачествное оборудование. Также у нас есть и приватные мобильные прокси. Разумные цены, быстрые и безопасные.


Фотоcъемка и видеосъемка во дворце Малютка: Дворец “Малютка” на улице Фурштатской в Санкт-Петербурге – единственный дворец в России, в котором можно в торжественной обстановке зарегистрировать своего малыша и разделить радость важнейшего события в жизни каждой семьи...


Итальянское турагентстсво TourFashion: Итальянское турагентство "Tour Fashion". Организовываем групповые и индивидуальные экскурсии с русским гидом. Шоппинг туры, шуб-туры. Услуги по покупке и доставке товаров из итальянских брендовых магазинов, складов, фабрик. Встречи в аэропорту.


Брачное Агенство «ЭЛИТА»: Международное брачное агентство «ЭЛИТА Казахстан» — независимое брачное представительство IMA "ELITE" — предлагает кардинально новый подход к знакомствам с серьёзными намерениями. Сайт в интернете — только для регистрации.


Беременность и роды: Беременность от зачатия до родов. Подготовка к родам, фазы родов, как помочь себе. На сайте представлено большое количество статей о беременности и родах, воспитаний детей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - gigacat.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.