Каталог сайтов gigacat.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Санитарно - эпидемиологическая служба ЮжУралДез  


 Избавим дома и офисы от тараканов, клопов, клещей, блох и неприятных вредителей за одну обработку. Суммарный опыт наших дезинфекторов более 20 лет, что говорит о профессионализме и репутации нашей компании. За 6 лет обработано 5 000 домов, квартир и офисов в г. Челябинск. При обработке используются сертифицированные средства, которые безопасны для человека и домашних животных. Средства обработки не повреждают мебель и не оставляет следов. У нас работают только порядочные дезинфекторы, проверенные тысячами заказов, поэтому отвечаем за сохранность личных вещей безупречной репутацией и очень ей дорожим.


Адрес сайта: http://xn--80aidbiv7ax1h.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80aidbiv7ax1h.xn--p1ai


Просмотров сайта: 118

Дата добавления сайта: 2020-05-18 10:21:39





Популярные сайты:



Угги, ugg, uggs: настоящие австралийские угги australian ugg original: Интернет-магазин Uggi-buggi.ru — доступный интернет-магазин, где можно купить австралийские валенки угги (UGG Australia) в Москве и Московской области. Купить угги в Москве.


Работаем в СПб. Продаем 1С Предприятие 8.2. Сайт kaskad-pro.spb.ru: Если Вам необходимы компьютерные программы для малого и среднего бизнеса - заходите на наш сайт! Продаем лицензионное ПО - системное и прикладное. 1С Бухгалтерия 8.2, 1С Зарплата и Управление персонал


ООО СК-ПАРТНЕР...: Мы делаем комплексные ремонты под ключ, отделка, электрика, сантехника. Перепланировка и реконструкция любых помещений. Весь инструмент в наличие, для нас важна репутация и качество нашей работы. Выезд замерщика БЕСПЛАТНО.


Семейный центр изучения иностранных языков и других предметов: Обучение детей, подростков и взрослых иностранным языкам, русскому языку. Поджготовка к экзаменам. разнообразные программы для разных категорий слушателей. Совершенствования речи, осмысленного чтения, написания эссе, изложений и т. д.


Вывод из запоя в Орехово-Зуево - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Орехово-Зуево, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Орехово-Зуево по низкой цене!


tvoybizness.ru- онлайн-сервис о вкладах.: На сайте есть калькулятор дохода, который поможет вам подсчитать, сколько вы сможете заработать в данном проекте, и каков будет ваш ежемесячный доход.


Компания «Ворота-СПБ»: Изготовление откатных и раздвижных ворот, а также других металлических конструкций: строительных ферм и решеток, калиток и заборов, всех возможных типов ограждений.


Выступления Звезд Шансона в Баре Михаила Круга Тверь: Бар им. М. Круга в Твери –это уникальное место. У нас в меню любимые блюда Миши и семьи Воробьёвых. Каждые выходные песни Круга в живом исполнении, а также регулярные концерты звёзд русского шансона!


NNNetwork - локальная сеть, телефония, интернет, администрирование: Проектирование, монтаж и настройка СКС/ЛВС в квартирах, офисах. Разработка, внедрение и сопровождение всех видов телефонии. Подключение к интернет. Решение проблем с вашей локальной сетью, интернетом, телефонией и оборудованием.


Натуральные лакомства для собак Грызвилл. Лучшие в России*: Откройте для вашего питомца мир уникальных вкусов с Грызвилл – Наши продукты производятся с заботой и любовью, чтобы порадовать вашего четвероногого друга и обеспечить его здоровье и радость!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - gigacat.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.